Показать сообщение отдельно
Старый
  (#306)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 28.04.2010, 21:36

Вообще - насколько я поняла,с цветами на соревнованиях вообще часто засада. Где-то говорили,что и на мировом чемпионате то же самое. А как же датч криэйшн,которых все так страстно благодарили за предоставленные цветы. В общем,было понятно,что полные изыски,которые там и сям мелькают во всех работах - навряд ли спонсорский дар...И та же макодес... Но чтобы еще и накладки... как-то в сознании не укладывается.
Я сейчас продолжаю странствовать на просторах китайского форума,периодически отказываясь от возможности просматривать фотографии и пытаясь понять, чем люди дышат. Поскольку в китайской навигации возможен только метод тыка,то прочтение сообщений становится таким своеобразным перстом судьбы - типа подкидывают сообщения,которые не собиралась даже искать... и вообще об этом не думала. В частности наткнулась на пост того же китайского конкурсанта Жи Ксянга - он там,кстати,очень активно участвует в работе форума - он вспоминает,как на соревнованиях 2006 года(какие-то очень серьезные международные соревнования - убейте,если успела понять,какие - до отключения окна - хотела посмотреть сопутствующие фото и потеряла этот пост - опять его нашла -это были соревнования в Японии) - из-за проблем,как он пишет ,с международной логистикой,цветы,которые он заказывал,вообще не прибыли. Единственное,что прибыло - это очень хорошего качества и разнообразная зелень. Он стоял и смотрел на эту зелень и начинал понимать,что у него появляется надежда справиться с выполнением работы. И тут сзади к нему подошел серьезный человек в костюме и попросил продать эти материалы. Когда ему спокойно объяснили,что это не магазин,что цветы тут не продаются,а зелень предназначена для вот-вот начинающихся соревнований,тот ,в свою очередь,объяснил,что он руководитель делегации азиатских студентов и их соревнования начинаются через 10 минут,и цветы тоже не прибыли... И этот... отдал все...

В общем,я думала,такие товарищи уже перевелись,однако радостно видеть,что я,может быть,и ошибаюсь...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 30.04.2010 в 09:01..
   
Ответить с цитированием