Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1955)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 02:19

Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Извините, что влезаю в ваш душевный разговор . У меня вопрос к Свете.
Света, к нам на днях приходил в магазин дядечка, он сам из Израиля, у него там магазин цветов. Искал он у нас.... не поверите - приспособление для удержания букета во время его ...ммм... производства. Дурацкое определение,но по-другому не знаю как сказать. Короче, смысл в том, что есть якобы такая штучка, которая держит букет (вместо руки), а флорист в это время с абсолютно свободными руками вставляет всякие цветочки в него, делает букет этот, короче. Мне такое даже трудно представить, это за гранью моего понимания, я долго выясняла, что он имел ввиду, может я его неправильно поняла и это пиафлор? или кронштейн для фотографирования готового букета? нет, настаивал, что именно для того, чтобы держать букет не в руке, потому что руки устают. Говорит, флорист у него опытный, более 10 лет работает, попросил купить такую штуку в Москве. Вот, не могу теперь успокоиться, почему-то думается, что Света может знать ответ . Неужели такое бывает??


Наверное,штатив. Для свадебных. Это единственное,что можно делать со свободными руками - портбукетница - в штатив,и делать букеты невесты. Больше фантазия ни на что не срабатывает. Штативов здесь - действительно- не густо,или чрезвычайно дорого. Даже у меня нет.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием