Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1948)
Swan
новый участник
Swan Нет репутации
 
Аватар для Swan
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 42
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 02:02

Добрый вечер! Извините, что влезаю в ваш душевный разговор . У меня вопрос к Свете.
Света, к нам на днях приходил в магазин дядечка, он сам из Израиля, у него там магазин цветов. Искал он у нас.... не поверите - приспособление для удержания букета во время его ...ммм... производства. Дурацкое определение,но по-другому не знаю как сказать. Короче, смысл в том, что есть якобы такая штучка, которая держит букет (вместо руки), а флорист в это время с абсолютно свободными руками вставляет всякие цветочки в него, делает букет этот, короче. Мне такое даже трудно представить, это за гранью моего понимания, я долго выясняла, что он имел ввиду, может я его неправильно поняла и это пиафлор? или кронштейн для фотографирования готового букета? нет, настаивал, что именно для того, чтобы держать букет не в руке, потому что руки устают. Говорит, флорист у него опытный, более 10 лет работает, попросил купить такую штуку в Москве. Вот, не могу теперь успокоиться, почему-то думается, что Света может знать ответ . Неужели такое бывает??
   
Ответить с цитированием