Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1875)
barmy_girl
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.04.2010, 13:46

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
barmy_girl,ну вот...фотки есть...смотрим... теперь послушайте...ничего не хочу сказать про ваше обучение но пробелы есть...не обижайтесь!
Вот Вы хотите букет поярче, значит поконтрастнее, но для этого надо несколько составляющих...а то вы выбираете один вид цветов-розы, они все одного цвета, ну плюс упаковка...в этих примерах нету яркости и быть просто не может, ей неоткуда взяться...вам надо или добавить в розы другие цветы, растения, сделать смешанный букет или добавить декор, каркас, вставки, ветки, ну что-нибудь ...и упаковку контрастного цвета, если так ее хотите...а не хотите на каркасе букеты посмотреть, у нас есть такая тема, там много фоток...
И вот вам еще ссылочка про цвета, полезная инфа, советую прочесть, это поможет в выборе цвета...кстати, на курсах обычно преподают...:rolleyes:
http://osnovy-floristiki.blogspot.co...blog-post.html
Извините,конечно,но при чём тут моё обучение?Я показала толдько какие формы мне нравятся!И цвета я не эти хочу!Я прекрасно знаю какие нужно!
Цветы я хочу взять 2-х цветов контрастных:зелёный и красный.Зелёный-кустовую хризантему,а красный-розы!Или цветы одного чвета,а упаковку:совместить фетр и сетку,на полутонах!
   
Ответить с цитированием