Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Справочник форума. - 24.04.2010, 15:30

Обращаюсь ко всем для мобилизации свободного времени и помощи в реализации этого проекта.
Мы уже давно думали,каким образом собирать и систематизировать полезные советы,рекомендации,важную информацию, которая расположена внутри самых различных тем форума. Возникла вот такая идея. Составить справочник,алфавитный ,постепенно набирать в него информацию и стстематизировать - работа это не простая,и не быстрая.
Структура справочника очень проста - каждая новая тема - одна буква алфавита,русского и английского - для поиска фамилий,названий материалов ,не имеющих русских аналогов и тому подобное. Пока что организую все буквы - будут лишние - всегда можно удалить. Все слова будут яавляться гиперссылками - на соответствеующее сообщение в теме - вот для этого и нужна помощь - чтобы во время просмотра тем все что бует интересного - кидать отдельным сообщением - а я или Наташа потом поставим на место. К сожалению,возможности изменять любые сообщения есть только у модераторов,так что здесь - все на нас.


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пока подождите - пока я структуру не доделаю - очень нудно. Но если что найдете - все равно кидайте новым сообщением - я буду вносить в соответствующее место справочника,а сообщение удалять. Заранее спасибо.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 24.04.2010 в 16:07..
   
Ответить с цитированием