Показать сообщение отдельно
Старый
  (#370)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Разбор полётов - 24.04.2010, 11:28

Свадебный ну очень плохо видно,даже не берусь судить. Похоже,что каркас действительно великоват.
У корзины проблема прежду всего с общей формой,как там распределены цветы внутри - это уже другой вопрос. Прежде всего нужно определяться с тем ,какую форму композиции делаем,а затем уже решать вопросы по распределению материала внутри этой формы. Но - главное,что композиция кого-то порадовала,правда ведь? А со временем и с приобретением знаний - которые можно и потихоньку за много месяцев или лет и насобирать - книги,журналы,материалы нашего форума - а можно быстро и эффективно - пройти обучение в хорошей школе - там на вас все эти знания сразу и вывалят,в концентрированном виде,так сказать...Ну,это уже зависит от возможностей каждого.

И еще - вот что хотела сказать - в психологическом плане вот это восхищение своими собственными работами очень мешает. Не знаю,насколько это можно изменить у каждого человека конкретно,но гораздо полезней критический взгляд - я бы даже сказала - начинайте относиться к работе с полного,тотального недовольства - всем - и тогда,критически глядя на каждый элемент и на работу в целом,у Вас получится ее довести ...ну,может и не до полного совершенства...всегда есть что-то ,что мешает это сделать ,но во всяком случае,до уровня работы очень и очень хорошей. Успехов Вам!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием