Показать сообщение отдельно
Старый
  (#257)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 23.04.2010, 02:43

Цитата:
Задание 3 - зеленый чай для двоих
Пожалуйста, сообщите нам свое видение на тему композиции "Зеленый чай для двоих".


Конструкция этого стола – хитросплетение проволоки, образующей цифру 8. Восьмерка из металлической ленты создается совмещением ее начала и конца , затем повернув ее в центре, образовав цифру 8. Можно бесконечно путешествовать по этой восьмерке и, следовательно, эта цифра символизирует вечность и бесконечность. В китайской культуре цифра 8 является благоприятной. Металлические провода, ленты и сетки - основные элементы, используемые для формирования трехмерной структуры, создают впечатление линий, поверхностей, пространства и глубины. Чтобы смягчить металлический характер каркаса и сделать работу более гармоничной, были выбраны цветы светло-розового тона и различные оттенки зеленого, таким образом, что у гостей будет естественно создаваться спокойное настроение и радость от чайной церемонии. Ах, что за приятная вечность за зеленым чаем для двоих!

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом и почему?
Я хотела бы пригласить пожилую пару, чей брак священен и сохраняется всю жизнь, как величайшая драгоценность и моей восьмеркой вечности я хотела бы передать им мои благословения.


Какой уровень стандартов продукции, используемый в вашей работе, вы выбрали?
Как всегда, я выбираю цветы с текстурой, в плане цвета я остановилась на мягких цветах , подходящих для создания сервировки стола.








Стол был оценен пятнадцатым местом.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием