Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 21.04.2010, 20:06

Eлена, Танюшка, спасибо за фото команды Марины Булатовой:

Людмила Антошина
Наталья Мелехова
Лена Азарова
Татьяна Щербакова
Лена Максимова
Татьяна Голубицкая
Лена Марченко
Оксана Тимофеева
Елена Бондарева

Пятерых девочек теперь знаем. А остальных? Народ должен знать своих героев лицо!
Кстати, после показа 3-life в 7 цветов в конце шоу были представлены все мастера, участвующие в подготовке показа. Предвидя возражения, хочу уточнить, что это было хоть и не театрализованное шоу для нуворишей, но все же мини-спектакль, где артистичные мэтры не останавливали перфоманс, а представили команду по окончании шоу, включая и молодых флористов.
Во время первого просмотра фильма я еще на floras.ru прописки не имела и, естественно, Сережу Васина дифференцировать не смогла. И до чего же приятно было его увидеть сейчас.
Так делается во всем цивилизованном мире: театральном, флористическом, не важно в каком, в рамки которого пресловутая Рублевка по понятиям, видимо, никак не вписывается. Ну, как известно, кто девушку…тот её и…У каждого свой адреналин. Тем не менее, the show must go on


Иллюстрирую сказанное.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием