Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 20.04.2010, 21:10

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Это ж игра такая была,Серега - в виде шоковой терапии. Разбудить и заодно сразу чтобы включились в тему... Лучше шока в этом случае ничего нет. К показам обычным они ж привычные...спали бы просто...а так... заодно и фантазии ...и помечтать... гормоны в кровь... Полезно, опять таки, для общего здоровья организма.

=))) Идея конечно супер))) Фото тоже на уровне, предполагаю там было еще на что посмотреть;)

Не в тему но навеяло, когда был на Максидроме (рок-концерт),который проходил в спорт комплексе Олимпийский. Как всегда набиралось очень много народа, а тот год был очень нервным из-за терактов ,угнетающих событий и т.д. И это чувствовалось в зале ,все сидели как на иголках. По традиции до ночала концерта на центральном табло шел обратный отчет. В итоге когда дошло до нуля. Прогремел постановочный взрыв на самой площадке, псоле которого незамедлительно вышел первый артист. Шок был не то слово, но потом так стало легко. Все прям действительно ожили.
   
Ответить с цитированием