Показать сообщение отдельно
Старый
  (#131)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 20.04.2010, 19:07

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже задавался. Я думаю на шоу такого плана вопрос ,кто и что конкретно делал никогда не поднимается. То есть,если кто такое хочет - обращаться будет к организаторам шоу. Это же бизнес. Указание авторов может непредсказуемо перенаправить денежные потоки.
Точно так же как моя боссит всегда говорит покупателям от первого лица - "Я тебе сделаю". Типа - я , как автор работы ,всего лишь исполнитель,об этом вобще не стоит говорить,а тем более акцентироваться,что она лично такое и во сне не сделает...
Это форма общения с клиентами. Не для всех приятная,но - увы....

Араик - спасибо,отличные фотографии.
Добрый вечер, Светлана. Хотим сказать, прежде всего, что очень втянулись в общение на вашем форуме. Искреннее спасибо. Вы - настоящий профессионал. Тем приятнее, что вы поддерживаете общий уровень общения на форуме на должном творческом уровне, и не позволяете опуститься до пустых бессмысленных риторических вопросов.
с Вашим мнением, высказанном в последнем письме, мы полностью согласны. Даже странно что такой вопрос мог возникнуть. Показ был не на подиуме, где цель пропиарить автора, а на VIP вечеринке, автор проекта которой был Араик Галстян. Это был по сути спектакль, смешно остановить его и начать объявлять исполнителей и авторов одежды. Флористы же прекрасно знают, что это идеи Марины булатовой отражены в работах, а делали их самые разные ученики школы Николь. Тем более, что эти работы (вечерний показ длился 6 часов ) были только каплей(пусть даже эффектной) в море! Но ещё раз повторяем Марине, огромное Спасибо за прекрасные идеи.
Наталья.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием