Показать сообщение отдельно
Старый
  (#228)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 19.04.2010, 20:16

Еще раз упомяну,что все фото - отсюда,там грозно указывается,что все права защищены,нарушать мы и не собирались....
Я вот что сделаю - сгоню их по возможности все скопом в миниатюрах,а поскольку я не особо люблю такое рассматривать,подозреваю,что и не только я,то попытаюсь еще что-то вставить в сообщения,если место есть.

Проще всего мне,чтобы не нарушать порядок представления конкурсантов,начать с Нины Хели - новозеландской претендентки. Вы знаете,мне по началу ее работы не очень понравились - пластик,такие ассоциации с детскими целлулоидными игрушками...зеленые...просто как-то показалось. Немного поразмыслив над ее рассказом,я вот о чем подумала - в принципе,уже участие в этих соревнованиях показывает,что флорист явно в топе. То есть,хорошо,конечно,высокое место получить,но,в принципе, намного важнее,чтобы тебя не забыли. То есть самое неприятное в этой ситуации - сделать невыразительную, незапоминающуюся композицию. Тогда через месяц или через год,профессионалы в разговоре будут мучительно вспоминать,а что ж ты там такое делал... и вот если не вспомнят или вспомнят с трудом,вот это уже плохо. Тогда,скорее всего об этом флористе не вспомнят и тогда,когда надо будет серьезный совместный проект делать, и пригласить на демонстрации забудут... В общем,я думаю,это понятно.

В этом плане зеленые пепелацы Нины Хели хоть и не стали для меня потрясающе красивыми, но из всех сотен просмотренных мной фотографий именно они бросались в глаза и запоминались больше всего (для тех,кто не знает,что такое пепелац).
Более того,создавалось ощущение,что их постоянно фотографировали, настолько все время эта игрушечная блестящая зеленость бросалась в глаза - и только объективный подсчет показал,что это далеко не так - другие работы фотографировали больше. Но свою задачу ,я думаю,она выполнила,да и бизнесу мужа,наверняка, очень поспособствовала. Так что молодец - однозначно молодец.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 21.04.2010 в 12:54..
   
Ответить с цитированием