Показать сообщение отдельно
Старый
  (#226)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 19.04.2010, 19:18

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Да фотографий очень много, даже с фильтрацией( без красивых пейзажей города, и т.д) получилось более сотни...
Нет,Сереж,ты не до всего добрался - без пейзажей,без истории с прибытием,походами по магазинам и всякого такого прочего,количество фото этого пользователя - чтоб он всегда был здоров и так же полон энергией и энтузиазмом - далеко перевалило за четыре сотни...как бы не за пять... Посмотри отсюда. Специально посчитала - 580.
Только выставка - и только работы. Так что... - ждите,скоро все будет...

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
На меня обрушилась лавина информации!
Я только-только начала разбираться с первыми постами , а они уже будут опять дополняться....а еще Свадебный показ в Николь....
Форум мотивирует становиться энерджайзером!
Ты не представляешь,насколько там интересные вещи есть... Я сама уже остановиться не могу - вчера со своим погрызлась - забыла телефон в сумке и засела за комп... Ничего не слышала,забыла вообще,что он позвонить может... Ну,ладно, ничего не сделаешь,азарт поиска.

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Мало того что, многие сошлись во мнении что Светлане за проделанный титанический труд пора памятник заказывать, еще предлагаю орденом "За заслуги перед Отечеством" ее наградить! Первой степени! Кто за?
Светик, мы тебя любим!!!:D
Оля,спасибо,только предлагаю утвердить орден "За заслуги перед мультиОтечеством",или уж сразу - перед международным сообществом,а то какая-то несправедлисвоть получается.:D Все,согласна,начинайте рисовать.


Пошла работать. А то пока результатов не видно...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 19.04.2010 в 19:23..
   
Ответить с цитированием