Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 18.04.2010, 10:33

Оформление стола - 14-ое место.

Цитата:
Задание 3 - зеленый чай для двоих
Пожалуйста, сообщите нам свое видение на тему композиции "Зеленый чай для двоих".
Я хотела создать романтический интимный столик с супругами друг против друга. Делая конструкцию замкнутой, смягчая интенсивность цвета и используя текучие формы, я создаю романтическую атмосферу.

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом и почему?
Поскольку композиция романтическая, я хотела бы выпить чашку чая с моим мужем Россом. Так как он создавал конструкцию, и у нас в последнее время было мало возможностей провести время за чашкой чая.

Какой уровень стандартов продукции, используемой в таблице настройки встретиться? Какой выбор вы сделали?
Я люблю продукцию высшего качества. Будучи требовательными в этом, вы получите продукцию лучшего качества с высокой продолжительностью жизни, совершенством форм и богатством цветов, что выделит вашу работу на фоне аналогов.
Я хотела бы поблагодарить DutchCreationsза их высококачественную продукцию, способствующую достижению цели на чемпионате мира.

Другие замечания, которые Вы хотели бы сделать?
мы потратили месяц на проектирование конструкций , многие были только прорисованы, часть из них были сделаны в виде моделей в масштабе 1:10. Потом из них был выбран окончательный вариант. Мы знали, что это очень амбициозный проект и иногда боялись, что это нас сломит, но результат стоил всех этих усилий.








Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 18.04.2010 в 10:39..
   
Ответить с цитированием