Показать сообщение отдельно
Старый
  (#183)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 17.04.2010, 03:57

Немного перепутался порядок постов,но это я уже засыпаю. Извините.

Цитата:
Задание 3 - зеленый чай для двоих
Пожалуйста, сообщите нам свое видение на тему "Зеленый чай для двоих" в таблице настройки.
Я сделал романтическое место для двух людей, которые хотят приятного разнообразия в атмосфере зеленой ботаники. Это чаепитие в восточном сказочном мире.

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом? И почему?
Это место, достойное королевы. Так почему же нет?

Какой уровень стандартов продукции Вы выбрали для сервировки вашего стола?
Это идеальная сервировка стола для романтического свидания ...
работа - девятая по очкам. Вместе с первой создают какой-то дейтвительно сказочный мир... Не знаю,насколько восточный,но романтический и радостный,точно.








И совершенно четко,на мой взгляд,прослеживается,что идея принадлежит Перу Бенджамину - эти его любимые букеты с пустым центром... Здесь на оазисе,но смысл от этого не меняется.

Кстати,в отличие от француза,который предельно уважительно говорит о своих помощниках, швед ,опять таки - лично мое мнение - чуть ли не пытается создать ощущение,что БЫВШИЙ чемпион мира у него в подручных ходит...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 21.04.2010 в 03:48..
   
Ответить с цитированием