Показать сообщение отдельно
Старый
  (#156)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 15.04.2010, 19:22

Знаменитый стол Жиля Бойара. Этот стол фотографировали все.
Цитата:

Задание 3 - зеленый чай для двоих
Пожалуйста, сообщите нам свое видение работы на тему "Зеленый чай для двоих".
У меня возникла идея моего стола, когда я ездил на остров Реюньон и совершал восхождение на вершину вулкана. Я был в восторге от ландшафта ,в котором сочетались кусты с бело-серыми корнями и блестящей зеленью.

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом ?
Я был бы рад иметь Мюриэй ле Кол за своим столом, она очень талантливый флорист. Она написала вместе со мной книгу 'Structures' и кроме того, она очень помогла мне в подготовке к чемпионату и не смогла приехать в Шанхай!

Какой уровень стандартов продукции, используемой в вашей работе?
Я выбрал два цвета для данного оформления - серый и зеленый, которые я сделал более интересными с помощью различных материалов, оттенков и наполнителей.

Другие замечания вы хотели бы сделать?
Эта работа – дерево жизни. Я думаю о нем, как о фантастическом дереве, мирном и самодостаточном.





Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 21.04.2010 в 01:53..
   
Ответить с цитированием