Показать сообщение отдельно
Старый
  (#154)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 15.04.2010, 19:07





Много фотографий я не то что выкладывать не буду,их просто нет. Работа с трудом вызвала какой-то интерес публики,в фотографиях Нила Уиттакера одно фото-размазанное ,на ходу,последнееиз выставленных,но уж вставила. Больше ничего нет. В фотографиях Линды Оуэн вообще эта работа не сфотографирована,или Астра,выполнив каторжную работу по перетаскиванию 109 фотографий и переводу их в приемлемый для показа формат,просто не заметила их... Я уже проверять не буду. В частности,эту работу за все время работы чемпионата никто их форумчан не отметил - я ее и не помнила поэтому... Дерево мультяшное - его - да,букет невесты заездный - да... А вот эту работу - нет.

Я к чему все это пишу - дело в том,что именно эта работа почти заняла второе место в номинации "композиция в свободной технике "Цветы Востока"".
Только бонсайное дерево норвежца было позицией выше,но и монументальная работа швейцарки,и изумительная графика а-ля Даниэль Ост корейца получили более низкие оценки,я уже не говорю обо всех остальных... Вот такая интересная деталь. Правда,потом ему за что-то сняли 60 очков,и результат оказался далеко не такой радужный - всего лишь восьмой.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 15.04.2010 в 19:36..
   
Ответить с цитированием