Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 15.04.2010, 12:40

[quote]Задание 1: Цветы на Востоке.
Что вы можете рассказать нам о своей работе "Цветы на Востоке"?
Я твердо верю в мистические явления. В своей работе я пытаюсь отразить мистику в восточной сфере, как форму дизайна.

Что вы считаете типичными восточными цветами? (Вы работаете с ними?)
по моему – цветок лотоса – типичен для Востока и я использую его в своей конструкции.

Другие замечания вы хотели бы сделать?
Я занимаюсь созданием красоты в пространственных композициях, как одной из особенностей в дизайне. [/QUOTE]

Это комменты к композиции в свободном стиле "Цветы Востока".Работа - 9-ая в этой категории.


Надо сказать,что на английском он практически не говорит,что и видно по тесту интервью. Зато перед показом у нас,здесь,научил еще троих участвующих с ним в показе корифеев флористики забавной японской песенке,типа частушек,только в характерном японском стиле и они все хором уже пели ее ,если в комментариях показа возникала пауза.



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 20.04.2010 в 20:02..
   
Ответить с цитированием