Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 15.04.2010, 10:51

Продолжаем - девятое место чемпионата - без разногласий уже - что у нас,что у китайцев - одно и тоже.
Yoshimi Nakayama, Japan

Йошими Накаяма ,Япония
Родился 13 апреля 1954 года.

В настоящее время: представительный директор "Flower shop Act "

(Основан в 1988 году в городе Хамамацу, Сидзуока)

Карьера Справочная информация:

1996 - представитель Японии на Международных флористических демонстрациях в Стокгольме
2000 - представитель Японии в Международном флористическом фестивале в Израиле (и совершенно роскошно представлял,надо сказать - делал отдельный павильон,в то время как представители Голландии,Норвегии,Италии и Швеции - последнее не уверена,флористы - чемпионы мира,чемпионы Европы - верхняя десятка,короче - делали огромный зал один на четверых. Ну,и Израиль тропический делал силами Бенци Гиля.Насколько я помню,тогда про него говорили,что он учавствует в оформлениях для императорской семьи...Ну,в общем,было совершенно потрясающе,все отработали на славу,он в том числе. Но он еще и совершенно в другом,вроде европейском,но явно с восточным колоритом стилем композиций. К сожалению,тогда пленка у меня закончилась именно в тот момент,когда я чуть не упала от восхищения,увидев японский павильон. Успела отснять только европейцев,да и качество...съемки на полусломанный после походов "Зенит")
2003 - демонстратор на VBW Floral Movement 2003 года в Нидерландах
2006 Японский "Zen" демонстрация в Париже
Выставка на Евро-Флора 2006 в Генуе

2007 Победитель Кубка Японии на 55-м JFTD Annual Conventions в Хиросиме

Разработка флористического аспекта бренда "TasTe" ссовместно с г-ном Акихиро Хисака(насколько я поняла,он сейчас работает с ним,или у него)
2008 Победитель супер-чемпионата на 56-м JFTD Annual Convention в Осаке


Это как раз та фирма,для которой он работает тут




Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием