Показать сообщение отдельно
Старый
  (#181)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 584
По умолчанию Re: Араик Галстян. Кубок мира 2010 в Шанхае. - 13.04.2010, 13:52

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Ой, Модест, да лааадно, все мы любим сплетни-скандалы, и флористы и не флористы, но не все в этом так открыто признаются. Можно эту любовь назвать и интересом к закулисьям, проблемам участников и т.д. да назовите хоть горшком, только...ладно, я, собственно о другом.
Вот Вы как человек любознательный , может внесете ясность в интересующий меня вопрос.
Бродя по инету в поисках очередной инфы об участниках чемпионата 2010, натолкнулась на чемпионат 2002 года ( надо, кстати, будет по нему отдельную тему сделать, если еще нет). Так вот, я о пресловутом столике для двоих. Подсаживайтесь, Модест, как мы тут с вами вдвоем последними имели типа конверсейшн. Не против? Дама приглашает.
Столик этот возник уже тогда. И именно для двоих. Но в 2002 году это был просто столик на две персоны, а в 2010-зеленый чай на двоих, но сущность ведь не меняется?
Вот я и думаю, чем объясняется такой интерес к столикам у устроителей чемпионата? Ригидностью мышления, застреванием на одном предмете интерьера по глубинным неосознаваемым влечениям или в этом есть какой-то скрытый и недоступный моему пониманию смысл? Интересно, а присутствует ли столик и его вариации в чемпионатах за другие года? Не столик, а просто архетип международный.:D
Иллюстрирую.
Кубок Мира 2002 года. Пер Бенджамин. "Тет-а-тет" (оформление стола для двоих)
doctorira, вы об этом чемпионате?...извините что подсела...:D
http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=2879
   
Ответить с цитированием