Показать сообщение отдельно
Старый
  (#100)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 13.04.2010, 01:22

Цитата:
Задание 4 – букет невесты «Жемчужина Востока»
Объясните, как вы включили тему "Восточная жемчужина" в ваш букет невесты?
Я использую много жемчуга в моем свадебном букете. Мой букет - это игра с цветами и жемчугом.

Какие методы вы используете? А почему?
Silversmith создал для меня портбукетницу, которая является чем-то вроде Викторианских портбукетниц, используемых еще в 1800-х годов. Я использую проволоку и и тейпирование , ткачество, нанизывание и склеивание. Я придумал эти методы, а также метод установки для данного типа букета.

Что заставило вас выбрать конкретные продукты и / или сорта для этого свадебного букета?
Я всегда был заинтересован антикварных типах букетов и это причина, почему я делаю такой букет.
А вот по поводу этой работы... Есть маленький нюанс,который я поначалу упустила,потому что в основном сравнивала результаты лидеров...Есть причина,по которой этот букет фотографировали так много. Дело в том,что он - ПЕРВЫЙ - в своей категории. Он на 7 баллов обошел бессмертное творение Ивонны Рот и на 30 - победителя...Ну,в общем,смотрите... Аna правильно сказала - уж в чем-чем,а в букетах невесты он хорош...







Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 13.04.2010 в 01:27..
   
Ответить с цитированием