Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 12.04.2010, 18:14

Продолжаем,итак,финн взял общее восьмое место,но разброс по оценкам у него,пожалуй,самый большой,я даже на это и не обратила внимание вначале.
Ладно,по порядку.

Цитата:
Задание 1: Цветы на Востоке.
Что вы можете рассказать нам о своей работе "Цветы Востока"?
Моя идея в решении этой части конкурса - использовать башню, которую называют Восточной жемчужиной , и которая который стоит на берегу реки Хуанпу. Это самая высокая телебашня в Азии. Архитекторы волшебным образом установили на ней одиннадцать красивых сфер различных размеров. По сравнению с зелеными лугами и голубым небом , две основные гигантские сферы сияют, как два рубина. Ее дизайн полон поэзии и живописного блеска, который создает впечатление, что жемчужины разного размера расположены на изумрудной пластине.

Я хотел бы воздать должное городу Шанхай, принимающему 13-ый чемпионат мира по флористике, путем разработки флористической версии башни «Восточная жемчужина». Моими элементами дизайна будут вода, формы и цвета, соответствующие реальной башне «Восточная жемчужина».


Задание 1: Цветы на Востоке.
Что Вы считаете характерными цветами Востока и любите ли Вы работать с ними?
Типичные цветы Востока - например, хризантемы, гортензии, орхидеи и, конечно, пионы. Я использую все эти сорта цветов в моей конструкции для создания восточного колорита и показывая свое уважение к древней и значимой культуре Востока.


Задание 1: Цветы на Востоке.
Что именно делает Вашу работу характерной для Вашего творчества?
Яркие цвета и экспериментальная флористика.
Работа получила 11-ое место,и что характерно,ее почти никто не снимал. Например,в фотографиях с блога Линды Оуэн там нет ни одной,на которой бы была сфотографирована эта работа - ни полностью,ни частично.





Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 26.04.2010 в 01:25..
   
Ответить с цитированием