Тема: Роза
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#83)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Роза - 11.04.2010, 16:18

ферма United Flowers, являются официальными представителями Preesman – голландский цветочный бридер. Данная плантация специализируется на производстве и распространении лишь нескольких сортов роз от вышеназванного селекционера, что выгодно отличает ее от множества других поставщиков цветов. Все выведенные голландским селекционером розы проходят своеобразное ”тестирование” на полях United Flowers. По результатам определяются оптимальные условия для выращивания этого цветка и условия получения того или иного оттенка. Для этого проводится серия замеров для разных типов теплиц, тепличных покрытий, температурных режимов. После завершения экспериментов, и нахождения самых интересных для рынка стандартов, производитель United Flowers начинает официальную продажу черенков розы другим фермам из Эквадора. Полный комплект сопровождающих инструкций по выращиванию именно этого сорта входит в стандартный набор.
Одним из успехов United Flowers является сорт розы Blush, который появился на рынке несколько лет тому назад. Отличные цветовые характеристики, устойчивость к длительной перевозке и возможность успешного выращивания в условиях Эквадора позволили этому сорту завоевать около пяти процентов рынка розы в 2007-ом году.

   
Ответить с цитированием