Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: шоу показ голландского флориста Тима Ван Ляпсига - 11.04.2010, 12:03

Фрагменты...
Что интересно...флорист поведал что в Голландии хризантему, например, не используют круглогодично...и его удивляет, что в России она используется флористами в любой сезон.
Цветы, с которыми он предпочитает работать:
Розы (аваланж, пинк, ред наоми, аква), фрезия, орхидея, амарилис...ну и конечно как истинный голландец - тюльпан...может что-то пропустила...поправьте кто тоже был...Закупает цветы Тим на аукционе. Так что абсолютный свежак!...Эх...
Цветы в Голландии народ покупает часто, так как у них они не дороги и к тому же много существует не придуманных и придуманных праздников. Вот как например день секретаря!, и ничего необычного в этом нет, если начальник дарит букет своему секретарю!... да и вообще голландцы любят дарить и покупать цветы. Типичный свадебные букет - круглый, плотный, полусфера, из смешанных цветов на своих ножках. Небольшой и удобный.
Еще вот...
Интересным считаю еще такую информацию, что украшение похорон очень отличается от того, что делают в России и украшаютих также, как у нас свадьбы!!! Цветы, причем, только живые, искусственные вообще не используют.

Вспомню еще что-нибудь...допишу...

Последний раз редактировалось Оленок; 27.12.2012 в 14:33..
   
Ответить с цитированием