Показать сообщение отдельно
Старый
  (#55)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 10.04.2010, 11:41

Первая работа - Цветы Востока.
Работа - четвертая в категории. Он вообще очень хорошо начал соревнования.
Его собственные комментарии работы очень коротки.
Цитата:
Задание 1: Цветы на Востоке.
Что вы можете рассказать нам о своей работе "Цветы на Востоке" .
Все названия государств. На мой взгляд, это говорит ,что работа должна быть яркой, мистической, декоративной .... должна быть глубина в работе. Я вижу восточный рынок .... и попытаться поймать эмоции в моей работе Это как если бы вы отошли подальше, в угол и увидели бы нечто совершенно иное . (я думаю, тут ассоциация с восприятием живописи, но вообще, очень сложно понять о чем он… Наверное, перевод с немецкого на английский был не самый удачный). Что важно для меня так это то, что вы можете видеть на второй взгляд, новые вещи, новые цвета, структуры, текстуры ...."


Задание 1: Цветы на Востоке.
Что вы считаете типичными цветами Востока? Вы любите с ними работать?
Ну, да, я люблю работать с ними ... такой цветок,как тюльпан. Первые тюльпаны пришли с Востока, но, конечно, не каждый цветок с Востока. Поэтому я смешал их и конечный результат говорит сам за себя. Смесь цветов должно быть совершенной, и каждый цветок должен найти свое место в общем портрете.

Что именно делает вашу работу индивидуальной?
Мои коллеги и друзья всегда говорят мне, что я люблю работать с украшениями, так что я всегда говорю- украшения и цветовая комбинация, это то,что обычно отличает мои работы. Я люблю работать с ярким и красочным материалом и цветами.


Но вообще ощущение,что интервью не подготовлено,что его чуть ли не врсплох застали с этими вопросами...
Ну,тем не менее - работа четвертая среди композиций в свободном стиле.










Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием