Показать сообщение отдельно
Старый
  (#52)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 09.04.2010, 22:38

Букет невесты "Восточная жемчужина" - по итогам 10-ой,если я не ошибаюсь.
На вопрос,что он собирался делать почему,был дан такой ответ.

Цитата:
Чтобы разъяснить тему, я сосредоточился на каждом из этих двух слов: Восточный и Жемчуг. Во-первых, я смотрел некоторые восточные фильмы, сосредотачивающиеся на множестве форм в архитектуре. Я был вдохновлен линиями крыши и карнизов, которые являются отчетливо восточным, широко используясь в домах, дворцах, храмах и пагодах. Во-вторых, желая символизировать жемчуг, я хотел показать черную форму жемчуга, частично 'скрытую' в центр моей работы.
Дополнительно было сказано,что выбраны были техники гирлянды и клеевая техника,кроме того,было сделано все,чтобы букет получился легким.

Кстати сказать,несмотря на то,что вопросы практически всегда практически всем конкурсантам задавались однаковые, в одном из интервью,была все-таки брошена фраза,что особых ограничений на букет невесты не было...но все же ... восточная фея должна быть в состоянии нести его. Так что , забота астралийца о легкости букета не представляется излишней.















Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 20.04.2010 в 14:03..
   
Ответить с цитированием