Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 09.04.2010, 13:56

Продолжаем. Я верю в цифры больше,чем в китайские сайты.
Четвертое место чемпионата - Грант Коллинс. Австралия.
Grant Collins



Грант Коллинс начал профессиональную карьеру флориста в возрасте 15 лет, хотя он помогал в местном магазине цветов во время его школьных каникул и после школы уже с 11-летнего возраста. Но еще до этого,в возрасте 7 лет, Гранта увлекли местные флористические соревнования. В 16 - он открывает свой первый магазин "True Colors",который быстро превратился в один из самых популярных цветочных магазинов в Тасмании.( смешно так - как из мультика магазин - про тасманского тигра) В течение шести лет у магазина появилось еще два филиала в других частях страны.
В настоящее время не только работает, но и является почетным флористом в тасманском городе Лонсестоне. В течение его 27-летней карьеры флориста Грант участвовал и выигрывал почетные места на многих соревнованиях.
В его коммерческой работе ,так же как и в его идеях для соревнований, Грант черпает вдохновение в природе и также в мире дизайна и высокой моды. Он любит находить в этом мире новые формы и материалы и переводить их на язык флористических форм. Грант регулярно путешествует по Австралии с демонстрациями для участников Интерфлоры. Он также часто задействован в проектировании и оформлении стендов на различных выставках и показах. Последний раз он действовал как помощник Йохана Хуисмэна во время его успешного тура по Австралии.


Биография очень краткая,вплоть до того,что непонятно вообще,сколько ему лет...Ну,может у австралийцев неприлично спрашивать об их возрасте,так же ,как и у женщин... Короче,это то,что он посчитал нужным представить в качестве своей биографии.

страница на фэйсбуке


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 19.05.2010 в 12:43..
   
Ответить с цитированием