Показать сообщение отдельно
Старый
  (#42)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 09.04.2010, 01:26

копирую из соседней темы. Это интересно.
Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение

Араик, добрый вечер! А как Вам виделся лаконичный представитель Кореи?
Цитата:
Добрый вечер. Извините за ответ с опозданием. Мое мнение по корейскому участнику чемпионата таково: он с первого дня отличался от большинства флористов уже хотя бы своим внешним видом, был всегда одет стильно и лаконично (в вечерних костюмах). Его стенд меня очень впечатлил, потому, что я и сам являюсь поклонником чистых и безупречных линий. Его тренера я не знаю, но могу догадаться. Мне кажется, стенд проектировал Ост, а курировала осуществление проекта Элли Лин (у меня был опыт общения с Даниэлем Остом и его помошниками, связанный с конкурсом, поэтому могу догадаться о связи трех этих людей). А что касается сюрпризной работы, которую он делал на сцене, мне кажется он не смог справиться с волнением и работы поэтому получились весьма посредственными.
С уважением, Араик.

Но на мой взгляд,его подкосило не только второе сюрпризное задание - он в нем был седьмым,а с первым так даже вторым,а букет невесты...Это и не Ост,и не Элли Лин,хотя в предыдущих работах - стенде и оформлении стола явно читаются влияния больших мастеров.
Спасибо еще раз Араику Галстяну за ценную информацию.

И сюрпризное финала... А второе нигде не заснято...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 28.04.2010 в 01:41..
   
Ответить с цитированием