Показать сообщение отдельно
Старый
  (#481)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 584
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.04.2010, 10:12

Думала-думала...куда лучше сюда или в оформление модели...решила сюда:D

Романтичный малый...

Художник Фил Левин (Phil Levine) начал лысеть, едва ему исполнилось двадцать. Однако, в отличие от многих других мужчин с похожей проблемой, наш герой не стал делать из этого события трагедии. Напротив, он решил воспользоваться «преимуществами» своего нового внешнего вида и превратил свою голову… в холст!
«Фил не захотел просто брить голову, как это делают остальные, поэтому и решил совместить этот процесс с искусством», - сообщается на сайтекреативного автора. Конечно, даже при огромном таланте и не менее огромном желании вряд ли кто-то сможет разрисовать свою голову самостоятельно, поэтому наш герой обратился за помощью к профессиональному мастеру боди-арта Кэт Синклер (Kat Sinclair). Именно она является автором большинства изображений, регулярно появляющихся на бритом черепе Фила Левина. А для того, чтобы создать одну «картину», требуется от двух до четырех часов времени - в зависимости от сложности рисунка.
«Вместо того чтобы носить парик и прятать под ним свое так называемое уродство, я действую более оригинально, и то, что люди привыкли считать слабостью, становится моей силой», - рассуждает Фил Левин. Для украшения своей головы он выбирает дизайны, с помощью которые может "выразить ту часть личности, которую еще никто не видел".
Однако нарисованные картины - не единственное, что появляется на голове Фила. однажды обожающий эпатировать публику автор приклеил себе на голову 1000 кристаллов Swarovski и сразу же попал в центр всеобщего внимания. "Многие люди видят в моих действиях оригинальную форму искусства, я и позабочусь о том, чтобы вдохновлять и удивлять публику еще многие годы", - заявляет наш герой. В настоящее время 28-летний Фил Левин задумывается об организации выставки, где будет представлено более 100 вариантов дизайнов, выполненных на его черепе.

http://www.kulturologia.ru/blogs/180310/12193/

Последний раз редактировалось Оленок; 27.12.2012 в 14:33..
   
Ответить с цитированием