Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
ГВОЗДИКа
новый участник
ГВОЗДИКа Нет репутации
 
Аватар для ГВОЗДИКа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: сотрудничество с агентствами по организации праздников - 07.04.2010, 09:03

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
професионально как свадебный распорядитель я себе знаю цену - в городе на очень многих таких распорядителей насмотрелась - все себя такими считают, потому что думают, это самая простая и оплачиваемая работа - а я на одной свадьбе за 3 суток работая распорядителем спала 6 часов и потеряла 5 кг) И заказали у меня не только выпечку но и оформление зала, букет и еще кое-какие мелочи....И вообще - всю ответственность за работу всех - оформителей, фотографов, видеооператоров и иже с ними,,, несу я! И мне уже клиенты пытались выставить денежные компенсации за работу недобросовестных фотографов и видеооператоров.(Хорошо, что я знаю законодательство- только это и выручало!)
Расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем заключается вот эта деятельность свадебного распорядителя. У нас в городе такого точно нет. По американским фильмам знаю, как это происходит у них. А у Вас также? Наверно, все же есть немалые отличия. Вы не могли бы поделиться?[/QUOTE]

У нас это называется - организатор мероприятия...то ли это свадьба, то ли это юбилей, или корпоратив.... Органицация всего мероприятия лежит на ваших плечах, со всеми вытекающими последствиями.
  Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью MSN Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием