Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  sanyla
					 
				 
				Уважаемые опытные коллеги !!! Кто работал с эфиопской розой ??? Поставщик ее начал предлагать, только сам с ней начал работать. Как она себя ведет? Про кенийскую уже слышала, что стоит плохо. А эфиопия? Есть у кого опыт работы с ней? 
			
		 | 
	
	
 Эфиопия мало как то приобретается,некоторые сорта (циркус,балет,голливуд,Дуэт,сфинкс) После распускания букета стоит не особо долго. НО бутоны большие,аппетитненькие.Про Кенийскую не могу сказать,предпочтение  отдают (голландской и Эквадорской) эпиопской много сортов,  рекорд не побьют как голландия до 12-18 дней

Прочитала где то статью,что завезли кенийскую розу в Эстонию, так ее мигом раскупили, не успев буквально  толком выставить в продажу.вот такое  бывает))) Цена наверное у нее очень низкая.