Показать сообщение отдельно
Старый
  (#146)
ГВОЗДИКа
новый участник
ГВОЗДИКа Нет репутации
 
Аватар для ГВОЗДИКа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление стола. - 04.04.2010, 19:24

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
И все таки,я думаю,каждый должен заниматься своим делом,и не невеста должна говорить как должно быть,а профессионал,а так ,смахивает на народное творчество,и я против такого подхода.насчет гирлянды,вам эта чересчур правельное распределение цветов прощается,исходя из рассказанного,но если так работали ваши флористы,то тогда понятно почему у них дешевая работа,таких и у нас к сожалению большенство.Но поймите,все познается в сравнении.Клиент,увидев действительно профессиональную работу,рано или поздно разберется.Курсы Николь -перевернут ваше сознание-это точно,но думаю,что вам лучше быть хорошим Ведущим и Организатором Праздников,чем браться за все дела сразу.Знаете пословицу....
УХ! Если бы это было возможно, что бы невеста слушала флориста...Каждая приходит к ним со своими мечтами и представлениями....((( Гирлянда, это то, что я смогла изваять по книге, учитывая примерное пожелание клиента. А задник - это уже точная копия эскиза невесты.
И...конечно я никогда не стану классным флористом...но я и не собираюсь... Это будет просто полет души. Но, если я собираюсь делать мастерскую при агентстве, то я обязана разбираться во всем, как руководитель. даже хотя бы в том, по каким критериям отбирать персонал для такой работы. если что то начинать, то с самого низа...начала...корней.... поэтому и еду... И конечно, я всегда останусь ведущей, организатором.... Но учиться буду всеравно!))))))
И не судите уровень флористов по моей работе....Они действительно чудные девочки.....были.... )))
  Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью MSN Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием