Показать сообщение отдельно
Старый
  (#350)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 29.03.2010, 11:51

О КРИЗИСЕ.

Два года назад...
- Наташа! Представляешь? Рынок обвалился.
(Этот звонок застал её в другом городе, поэтому она начала судорожно «рисовать картины в голове», пытаясь сообразить, какой именно: «Николаевский, Центральный или оптовый?»).
- Наташ, ты меня слышишь?
- Слышу, Володь. Я в шоке…Жертвы есть?
- Конечно! Практически – все.
- О, ужас! И много было народу? Какой рынок-то? Центральный?
- Наташ! Ты что, СМИ не смотришь? Заучились там, на своих педиковских курсах? Финансовый рынок!
- А-а-а! Я уж думала, какой?! И что теперь?
-Теперь? Теперь нам…Как в том старом анекдоте про собак.
-?!
- Зарубежная собака спрашивает у нашей: «Что такое перестройка и гласность?» А наша ей бодренько отвечает: «Это прекрасно! Свобода, мля! Цепь удлинили аж на 2 метра!..Правда, миску отодвинули на 3, но зато лаять можно, сколько хочешь!»
-Да уж! Было бы весело, если б не было так грустно. И что ж теперь?
- А теперь нам…пожар! Нет, …война! Короче, теперь нам п…ц!

Жизнь – спектакль. Так не будем менять привычный финал:
- ЗАНАВЕС!
…Вот только от кого?..

Сегодня...
Слово набило оскомину на каждом языке - причём не только в лингвистическом смысле, но и биологическом.
Но такой уж мы народ: чем дольше проблема затягивается, тем больше слюны в нас скапливается. Чтобы плюнуть на эНто дело и жить дальше. Фиг ли, нам - быкам?)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием