Показать сообщение отдельно
Старый
  (#76)
Lana Bates
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 28.03.2010, 15:23

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Напоминаю,что первое задание - "Цветы Востока"(на востоке? - переводила с английского...),так что не только в заездности техники и кропотливости работы дело(а там хватает и того и другого - потрясающие работы),но и раскрытие темы обязано присутствовать...
Сюрпризное задание - оно сюрпризное и есть,оформление стола - "Зеленый чай на двоих" - опять таки,колорит и восточная тема должны читаться обязательно...И еще нас ждет букет невесты "восточная жемчужина"... Уже безумно интересно,что будет. Англичанин,по-моему находился под впечатлением оформления стола Пером Бенджамином на чемпионате 2002 года...Только цвета сменил... Работаю как подорванная,но постараюсь зайти в двухчасовом перерыве между рабочими днями - выкладывайте,что найдете.Буду безмерно благодарна...

А вообще-то стоило бы такую темку сделать - мировые чемпионаты - и подборочку нормальных фоток - кто в каком году участвовал и что делал. Было бы здорово - работ-то всего четыре на каждого участника,вкладывается в подготовку к мировому чемпионату бездна сил,терпения и мастерства...Вот где учиться-то...

Восток на нынешнем чемпионате необычайно сильно представлен. И Накаяма понравился,но у меня к нему слабость,наверное... Вообще,очень сильные работы у большинства конкурсантов.


А,англичанин и в европейском чемпионате участвовал? Правильно? Он мне там очень и очень понравился...
Я тоже думаю, что такая тема была бы очень удачным подспорьем - "одна голова - хорошо, а все форумчане..."

Света, я плохо помню, что было Бенджамина, у Вас случайно нет ссылочки в закромах?
   
Ответить с цитированием