Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#659)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 24.03.2010, 23:17

Лирона поздравлю. Как только увижу - он сейчас вяжет букеты в другом месте - ближе к холодильной камере. Но когда появился несколько дней назад,очень приятно было выслушать комментарии с его стороны. В салоне,в котором одевалась,причесывалась и красилась его невеста,было еще 10-11 невест и столько же женихов,естественно.мужская часть ожидала появления своих будущих половин в отдельном помещении. Выходила невеста,бросала взгляд на "наш" букет(не заметить сложно ),потом на свой - и в заключение - взгляд на жениха,в котором явно читалось - "ну а ты мне что приволок...?". Лирон говорит,и женихов было жалко,и ему было уже даже неловко - так их подставить...Последние новости с полей - цимбидиомелия до сих пор жива без видимых изменений. Это при том,что один маленький мальчик на моих глазах,дорвавшись до букета,решил проверить,в как он будет смотреться,если его перевернуть вверх ногами,и поставил его на лепестки... У меня чуть инфаркт не случился. Но на букете это никак не отразилось,и я его забрала - уволокла в уголок сторожить до конца свадьбы,от греха подальше.

Сегодня делала вот такую чертичтошную гламелию... Невеста жаждала жемчуга...Полезна идеей применения оставшихся серединок от цимбидима.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 24.03.2010 в 23:44..
   
Ответить с цитированием