Показать сообщение отдельно
Старый
  (#163)
levada
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Ссылки на сайты свадебной тематики. - 20.03.2010, 20:09

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
Отличная идея! И сразу будем узнавать "соратника по труду". Поддерживаю.
ksaNNa, вот это я понимаю! Например, можно после Пасхи на Пикассо сходить с флор.аксессуарчиками - сразу несколько дам появляются в таких "прикидах". Остальные зашебуршатся - почему у них нет. И давай в интернет - искать флор.аксессуары...

Если серьезно, это одна из моделей продвижения нового продукта.

Расскажу реальную историю вывода на рынок новой марки дорогих часов. Ест-во, без имен и званий.
Мой знакомый и "три товарища" собрались возродить одну из старинных российских марок дорогих часов. Механизм ваялся в Женеве, в одном из известных часовых домов. Дизайн почти такой, как был до революции.

За полгода, если не ошибаюсь, до выхода 1-ой партии мои знакомые запустили в Москве по самым дорогим часовым салонам очень хорошо упакованных джентльменов. После неторопливого просмотра новых коллекций часов те ребятки спрашивали менеджеров: "А что, разве у вас нет таких-то (называли новую-старую марку) ? Это же сейчас самый шик. И т.д. и т.п."
Продавцы записывали название, сдавали своим менагерам по маркетингу, те рыскали в поисках, кто же производит.
Короче, 1-ая партия была распродана еще до выхода из производства. На 2-ую стояла запись.
Дальше историю развития сюжета не знаю - давно не общались...
   
Ответить с цитированием