Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Ссылки на сайты свадебной тематики. - 20.03.2010, 12:43

Рылась в своих материалах и нашла несколько степ-бай-степов по свадебным букетам с сайта смизерс-оазиса.
Сам сайт вот http://souk.oasisfloral.com/home
Содержит вагон и маленькую тележку материала по всей продукции оазис,о способах ее применения,о новинках и традиционных материалах. Давно туда не заглядывала,дизайн сайта совершенно поменялся,когда вплотную работала с их материалами - гуляля там постоянно. Образцы для подражания создают для них флористы от очень хорошего уровня,до ! Оста. Вот здесь страничка свадебных http://souk.oasisfloral.com/designs/designs/wedding
И пока что выкладываю то,что у меня было стянуто. Если у кого достаточно времени,посмотрите,может быть что-то нужное и полезное стоит вытащить к нам на форум. Еще раз - рыться в таком количестве материала,как у них и что-то сходу найти - непросто.

Интересно будет в особенности новичкам - можно заочно ознакомиться со всей - абсолютно всей - продукцией оазис - а ее очень много,посмотреть в картинках,шаг за шагом ,как ее применяют. Но и профессионалы для себя найдут много интересного.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Ссылки на сайты свадебной тематики.   www.floristic.ru - Флористика. Ссылки на сайты свадебной тематики.   www.floristic.ru - Флористика. Ссылки на сайты свадебной тематики.   www.floristic.ru - Флористика. Ссылки на сайты свадебной тематики.   www.floristic.ru - Флористика. Ссылки на сайты свадебной тематики.  



Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием