Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#622)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Гламелия - 18.03.2010, 14:26

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Света, спасибо за мастер-класс с авторской технологией, очень интересно, ювелирная и кропотливая работа. Теперь хочется посмотреть все в комплекте с невестой и женихом

зы: не перестаю удивляться: до чего же уникальный форум в плане обмена инфой и проф.секретами, которые по идее, должны тщательно оберегаться и передаваться строго по наследству. Какие вы все тут молодцы!
Под каждой буквой подпиСУЮсь. Об этом давно писала в каком-то из своих первых постов. Ведь мало того, что людям не приплачивают за это, так никто и не заставляет! Класс!
Кстати, моя мама очень удивлялась(когда они только переехала сюда), что стоматологи интернам ничего толкои не объясняют. Мало того, удивляются, зачем это делает она, во всех подробностях. Потом, по прошествии некоторого времени, потеряв не один комплект СОБСТВЕННЫХ инструментов, мама стала носить тяжеленную сумку с собой. А интернам(которых ей полюбило привязывать начальство) с первых минут говорила примерно следующее:"Не удивляйтесь, что я вам буду говорить и показывать всё, что умею. Нас так учили. Если твоё призвание лечить людей, ты должен позаботиться о преемственности. И ведь я не вечная! Надо же мне вырастить надёжные руки для моих ...внуков:D "
Так что, Света, я уже хочу к тебе в магазин, бесплатной вытиральщицей пыли(но о-о-очень набюдательной:D ) Меня давно уже сокурсник в Израиль в гости звал;)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием