Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#610)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 18.03.2010, 08:51

Спасибо,девочки. Начну сегодня дергать Лирона - вскорости фото будут. Самой хочется посмотреть,что там им не фотосессии сделали.
А скрывать нет смысла - за те часы,что я его делала,я уже придумала несколько наворотов,в следующий раз мой букет будет совсем другим...Фотографии для тех,кто хочет такой же... Но каскасы для таких букетов настоятельно советую - какой он ни прочный и ни надежный- букет-то, -все равно - положат где-то неаккуратно...Вот и повредятся крайние лепестки .
Да,размер - 23-24 см в общей сложности,невеста не особая крошка,но и не толстуха...Так,вроде все. У меня опять очень длинный и напряженный день,до вечера,постараюсь нафотографировать синтетику - сейчас "сезон" ее производства. )))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием