Показать сообщение отдельно
Старый
  (#122)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Книги по флористике - 15.03.2010, 23:19

Ну,знаете ли...если я умудряюсь не пропустить ни одного номера,то в Киеве - вообще святое дело... Надо просто организоваться,серьезно поговорить с теми,кто привозят,попросить оставлять журнал и позвонить.когду поступит...Ну,в общем,не ждать,что с неба упадет. Я долго не могла Флер здесь найти - его практически не привозили. Покупала на выставках,если ездила или просила привезти - но сложно кого-то просить,ужасно - чужой человек редко готов проверить,какие номера он берет,что есть ,чего нет... Короче,я организовала такое дело. прошла по всем местным отделениям магазинов книжной сети,очень серьезной,Стемацки называется и в каждом магазине заставляла проверить,есть ли у них возможность его заказать,по сети,обычно ничего не было - оставляла заказ - на случай,если будет. Позвонила в отдел подписки и выразила крайнее удивление,что один из лучших журналов по флористике в мире они не получают.Попутно весьма презрительно откомментировала то,что они таки выписывают - сказала,что такое я и даром бы не брала. Попросила еще нескольких подруг ,которые тоже хотели на флер подписку позвонить и попросить его... Короче,на сеть обрушился поток заказов именно этого журнала. Со следующего года на него уже можно было совершенно спокойно подписаться... Тогда же сделали подписку на флер спейшиал - он отдельно по подписке,и на флауэр инспирейшн - тоже классный был.прекратили его выпускать...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием