Показать сообщение отдельно
Старый
  (#925)
Mishelka
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.03.2010, 23:01

Ну вот,началось с того,что я не смогла найти самую маленькую емкость для бассейна в нашем городе,пришлось мне ехать домой,в Одессу,там у меня подруга,ландшафтница,понимая меня всегда с полуслова,повезла в какой то магазин-и бассейн был куплен.В купе поезда я эту здоровенную емкость повезла домой,это же хорошо,что в купе,кроме меня,ехала одна девушка,которая не подняла крик при виде меня с бассейном.Бассейн ехал на двух верхних полках,причем всю ночь я ждала-упадет он или нет?
Потом начался собственно процесс творчества,в подвале будущего магазина.
Этап первый-муж сделал каркас вокруг бассейна,чтобы его можно было двигать,для устойчивости,и в последствии-для обшивки.
Так как водопадик должен был стоять в углу-сделали каркас и вверху,материал-уголок(из отходов стройки и двп,фанера).
Верхнюю часть формы забили пенопластом,в пенопласте вырезали отверстия под горшки,куда я сразу же поставила ведерки из под майонеза.
Обрезки пластиковой трубы для канализации распилили пополам,половинки трубы уложили на пенопласт на клей.Проверили сие сооружение,пролив большим количеством воды,чтобы вода текла туда,куда положено.Муж начал задувать пеной каркас,а я пока выложила большими камнями кое где ступеньки и холмики.Потом мы задекорировали трубу,намазали ПВА и насыпали мелких камушков и морской гальки.Где не приклеились камушки-заклеили более крупными камнями.У нас оставалось немного камня пластовика,который мы сняли со стен в помещении будущего магазина,его мы тоже приспособили,закрыли часть пластиковой емкости,сделали уступ,с которого будет падать водичка.
После всех манипуляций муж полностью все задул пеной,она раздулась как жаба,и наш каркас перестал быть похожим на водопад,но ненадолго.Намешали ПВА с цементом,и покрыли этим раствором пену,когда она высохла-получилось неплохо.Я сбегала купила иск.суккулентов,у меня был ягель,сфагнум,все пошло в ход.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием