Показать сообщение отдельно
Старый
  (#776)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 14.03.2010, 09:40

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что их нет, а в том, что очень сложно найти человека, который будет нормально относится. А уж подобрать хорошую команду- вообще несбыточная мечта...
Я вот смотрела на коллектив у Татьяны в салоне и млела: на столько народ сознательный, честный, трудолюбивый... А хозяйка... Не буду говорить гадостей, но уже то, что она привезла деньги мне в мой последний день работы там, а девочкам даже аванса ни копейки не дала, хотя они сделали больше, чем другие её салоны- о многом говорит.
Коллектив у нас действительно хороший.Не надо ни кого подгонять или рассказывать,что делать в первую очередь. А хозяйка....В этом году наметился прогресс. Она поздравила нас с 8 марта...на словах. В предедущие года она считала это не уместным.Что касается ованса, Бог с ним. Ну задерживает она деньги постоянно, мы привыкли. Вот чего я не понимаю, это того как она нанимает работников на 8 марта. Наташ, согласись, что работы было много. И еще пару человек на 4 и 5 число нам бы не помешало. Но мы не можем их нанять , не потому что не разрешают, а потому что оплачиваем помощников из своей зарплаты,она вычитает деньги из наших оформительских. Нам просто не выгодно нанимать помощников. Не все такие шустрые как ты. Многим надо все объяснять с азов, а времени на это просто нет.Так что найти хорошую хозяйку трудно, как и собрать хороший коллектив.
   
Ответить с цитированием