Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Флористические тренды. - 11.03.2010, 23:52

Марин - мысля чрезвычайно правильная. Поправлю только в одном - одной единственной невесте,которая делает букет в том цвете,который она хочет один(иногда бывает и такое)-единственный раз в жизни ,розовый цвет букета надоесть не может. Он у нее и так один. Надоедает он,как правило нам. и тогда мы стараемся так представить дело,чтобы опять розовый(любой другой - цвет подставьте сами) очередная невеста уже не выбрала. Но вообще начинается не с этого,само собой...

Если в общем и целом - начинается с производителей тканей - дальше мебель - цвета интерьера - цвета декора - ну и оттуда - так далее...

То же самое с цветами декоративной косметики - толпой приходят невесты с гордым сообщением,что им делают золотисто коричневую гамму...Я с ужасом смотрю на них,понимаю,что они будут выглядеть на фото лет на 20 старше своего возраст(так и получается - сейчас получила фото своей невесты - очаровательная в жизни нежная блондинка,которой я бы кроме пастельных розово-сиренево-голубых - типичное лето - ничего бы не посоветовала - появляется на фотографии в коричневом...получилось не очень уродливое престарелое существо...)

У Лироновской невесты наметился прорыв...Она - будет в ярко зелено-бирюзовом. Радости - моей - море. Весь цвет букета на это привязан...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием