Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: КИЕВ. Где купить? - 04.03.2010, 02:50

Ну я поворчу... Стоило день поработать, и сразу - Киевляне не делятся ... Сначла Инночка сетовала, что не очень то киевляне хотят помогать, а я ей лично на семинаре этот сайт на доске написала, теперь ссылки не даем! Обиделась...
В Багае беру сейчас горшечку. Но у меня там скидка. Там всегда можно отавить залог и заказать цветы за 7 дней.
Хорошая упаковка.,корзины. Асканья-флора работает с частными предпринимателями, если им все документы сбросишь. Цветы действительно привозят, но не меньше 5 пачек и цветовая гамма - из того что есть с сегодня на сегодня, т.е утром заказали - вечером привезли и расчитались. Камелия у меня от случая к случаю. Выручает Мегафлора, ул. КРайняя (не помню номера) но на повороте там баннер. Это на Троещине, недалеко от Эпицентра, но там обслуживают по оптовым ценам только при наличие карточки, она получается при покупке от1000 с чем-то грн., или при прохождении курсов (Эт к Алене) Хороший сервис. Летом люблю базар возле Беркавцов. Других источников не знаю, кто знает - говорите быстрее!


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием