Показать сообщение отдельно
Старый
  (#107)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проволока во флористике - 01.03.2010, 11:13

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
It was very fortunate for me to come accross this forum as it's quite tough situation here in UK to have a florists-friends, well, at least somebody who will be interested in more than just selling flowers and not be afraid of sharing information:confused: How it is in Israel?
I will not open America saying that been reading with pleasure your posts, just wonder where do you find time - working and having family to deducate so much time here - just respect and respect for you.
Спасибо. Нет,здесь,как и везде,процент флористов,с которыми по-настоящему хочется общаться,не просто обсуждать проценты продаж,исчезающе мал... Как и в любой другой стране. Поэтому так радуемся любому новому интересному человеку. Добро пожаловать - еще раз. Кстати,было бы очень интересно Ваше мнение о флористике Англии,так сказать,взгляд изнутри... То,что знаю я,больше по Гесдерферу...Ну,и Пола Прайк...
Да,а насчет боязни поделиться информацией - я уже много лет назад проанализировала,кто именно и почему боится не только поделиться своими находками(если вообще таковые имеются),но элементарно сказать,где можно выписать журнал по флористике. Таких здесь было 99.9%. И я решила для себя,что я - не из их муравейника.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 01.03.2010 в 21:50..
   
Ответить с цитированием