Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#566)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Гламелия - 01.03.2010, 00:00

Скорее всего имелся ввиду букет- "бидермейер", классический тип букета, где ставятся концентрические круги цветов иногда поверх манжетки из листьев.Человек либо сам не расслышал название когда-то, либо Вам сказал невнятно. К гламелии никакого отношения не имеет.
Такие тяжелые букеты не кидают, а используют дублер, тяжесть букета многих невест не смущает, свадьба не каждый день.В интернете многие наши коллеги выкладывают фотографии собственных букетов весом более 3-4 кг.Давайте тогда хаять все букеты тяжелее 1 кг и шире 30 см:D На вкус и цвет все фломастеры разные...
Дело не в этом. Типаж букета достаточно известен. Он часто встречается на сайтах, делается из спрей-розы или очень мелкой розы :центр из бутонов, круг из едва раскрывшихся, круг из полу роспуска, круг из почти раскрытых цветов и круг из совсем распустившихся роз. Все встречали, многие делали. Иногда заказывают подобные контрастные или с цветовой растяжкой букеты.
Именно этот букет неаккуратный.В центре бутоны и распущенные цветы перемешаны, по сравнению с белыми, эти розочки слишком мелкие, бусы вносят еще больший диссонанс, как и гипсофила,концентрические круги слишком резкие, как террасы, нет даже плавного перехода от яруса к ярусу. Ненужные детали создают ощущение замусоренности. Стилистика букета нарушена.
Это вина не невесты( она ошиблась в выборе исполнителя по незнанию), а этого исполнителя, и вдвойне ,если розы ,действительно, ничем не закреплены.

Последний раз редактировалось linaart2008; 01.03.2010 в 00:11..
   
Ответить с цитированием