Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Поговорим о вазах? - 24.02.2010, 18:45

Balléry для Domeau&Pérès (Франция). Гламур и трубы


В своей новой коллекции «Миленьких ваз» (Pretty Vases Collection) французская студия FX Balléry элегантно обыгрывает одну из самых актуальных тем современного дизайна. Однако мотив «сделай сам» (что в переводе на английский звучит как «do-it-yourself» или DIY) присутствует в дизайне этих предметов, скорее, в качестве вдохновляющей идеи.

Вазы в виде водопроводных труб различных размеров, разработанные для известного бренда «Домо и Пере» (Domeau&Pérès), выполнены в ярких расцветках и покрыты глянцевым лаком. Цена на элементы системы водоснабжения, применённые в таком непривычном для них качестве, начинается от 100 евро за единицу.

Дизайнеры уверяют, что водопроводные вазы, подобно их прототипам, удобны, ультрасовременны, практичны и долговечны. Также, по мнению FX Balléry, коллекция является наглядным примером того, как сугубо утилитарные предметы могут превратиться не только в оригинальный аксессуар для дома, но и прекрасный объект эстетического наслаждения.


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием