Показать сообщение отдельно
Старый
  (#246)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 23.02.2010, 13:54

Саш, я заметила, что ты очень мнительная(по твоим постам в разных темах). Это не хорошо и не плохо, это данность. Или, скорее всего, недоработка родителей в том, что не научили быть уверенной в себе. Мнительность - исключительно от неуверенности. Вот с этим надо бороться. Не насильно, конечно, нужно просто полюбить себя такой, какая ты есть. А ты талантливая, добрая, чуткая,находящаяся в вечном развитии, а значит - в желании совершенствоваться. Отсюда и "танцуй". Если тебе кажется, что тебя не так поняли(услышали), не бери"на грудь" этот факт, как не исправимый,ведь одну фразу всегда можно "догнать" другой, не извиняясь понапрасну, а просто "переводя с русского на русский". Надо всегда помнить о том, что правда - не единственная, их, по меньшей мере, три: одна - моя, одна - твоя, и третья - как было на самом деле. То есть всегда найдётся КТО-ТО, кто точно тебя поймёт из большинства непонимающих, и всегда найдётся тот, кто не поймёт никогда, даже если все вокруг давно поняли. Главное - это ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ к СВОЕЙ МЫСЛИ. Уважай её, эту мысль.
Лично я всегда понимаю, что ты хотела сказать.)))Люби себя!
   
Ответить с цитированием