Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 21.02.2010, 14:28

Спасибо, Наташа!
А я даже не про сказать...Я-то просто напоминала - мне это почему-то важным казалось. Однажды кто-то напомнил об этом мне.
И ты, и Тая, я думаю тоже не просто -сказать...
Просто на несколько дней место стало, как чумное Я и подумала, что своими постами вызвала у людей чувство наоборот отстраненности. Снова от неумения правильно выражаться


А кошка была взрослая, и пудель тоже. Я ее нашла в Питере, в метро Гостинный двор, и через 3 дня привезла котрабандой в Душанбе - я там работала в Погран. войсках тогда. В общем, Кити была пофигистка и путешественница. Однажды я вынесла ее погулять во двор, она не проперлась. Ей только загородные прогулки нравились. Стояла на траве и смотрела на меня с видом "Ну и чего ты хочешь, чтобы я сделала?"
И тут несется на всех парусах злобный пудель. Тормозит, как в мультике, и начинает, сначала неуверенно, потом все акитивнее и активнtе вилять хвостом. И скакать вокруг нее радостно. Так все у них и начиналось:D Он ей тоже нравился.

Смотреть на это было здорово и интересно


PS А вот к нашей собаке она относилась несколько свысока.

Последний раз редактировалось Osen`; 21.02.2010 в 16:38..
   
Ответить с цитированием