Показать сообщение отдельно
Старый
  (#523)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление машин - 21.02.2010, 14:12

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Спасибо,девушки,теперь надеюсь понятно.почему я так переживаю,ведь каждая работа-это частица твоей души.а все это теперь якобы достояние другой фирмы.Не успокаивайте меня,сама все знаю,но должно пройти какое то время,чтобы это перешагнуть.
А ты попробуй не перешагивать, а отпустить, в буквальном смысле этого слова. Пишешь на бумажках все свои обиды и переживания, запихиваешь их в воздушные шары и отпускаешь на волю. Еще можно "сжечь". Опять-таки пишешь на бумажках и лучше максимально жестких все свои обиды и переживания, привязываешь их на нитку, эту нитку на веревочку, веревочку себе на талию, чтоб нитка с бумажками болталась сзади как хвост. Носишь этот хвост под одеждой не снимая даже ночью день-два, неудобно будет ужасно, бумажки будут колоться и мешаться твоему телу очень сильно, так как эти мысли мешают твоей голове.. А потом сжигаешь и на физическом практически уровне ощущаешь как все это сгорает.. отпускает реально и обиды похлеще, правда.
Понимаю-понимаю, что звучит это странно, дико и попахивает шаманщиной какой-то, но самом деле это просто психология, самая что ни на есть обычная, просто в осязаемой, если так можно выразиться, форме.
Ну и по поводу отъезда в Германию.. нет, ну куда тебе ехать, кто там будет заказывать ТАКИЕ оформления?!?!?!? Это уж не говоря о том, что если человек придумал такое оформления один раз, то он придумает еще раз, но еще лучше!
   
Ответить с цитированием