Показать сообщение отдельно
Старый
  (#237)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 21.02.2010, 13:20

Саш, никакого пафоса. ПРосто, думаю, мало кому есть, что сказать на такую серьёзную тему. Мы, обычные люди, семейные, с детьми, редко можем себе позволить быть волонтёрами.

Про собачку.
Любовь бывает и у животных. И проявляется не менее сильно и чувственно, чем у нас. Не знаю, на сколько взрослая собака, воюющая обычно с кошками, могла бы влюбиться во взрослую чужую кошку (обычно такие вещи случаются, когда один из участников совсем маленький) но, думаю, что и такое вполне возможно, хотя и редкость. Моя собака, например, дружила с кошкой моей подруги, а всех остальных гоняла. Но они познакомились в то время, когда она была ещё щенком.
Ещё, моя собака, будучи уже совсем пожилой дамой, встретила свою любовь на даче. Он безумно трогательно ухаживал за ней. Приходил каждое утро и ждал её у калитки. Как только она чувствовала, что кто- то из нас проснулся, она начинала скрестись в дверь, просясь, чтобы её выпустили, и они вместе бежали гулять, мы не видели её до вечера. Он приводил её к себе на участок и предлагал еду из своей миски, сам начинал есть только тогда, когда она отходила. Вечером он провожал её до калитки и бежал домой, чтобы рано утром снова прийти и усесться ждать свою любимую...
   
Ответить с цитированием